Накладной светильник LYRA
по запросу
| Мощность | 48 Вт , 75 Вт , 95 Вт , 115 Вт , 33 Вт , 49 Вт , 66 Вт , 82 Вт , 20 Вт , 36 Вт , 53 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 2700 K-6000 K |
| Световой поток | 2080 лм , 3120 лм , 4160 лм , 5200 лм , 1635 лм , 2450 лм , 3270 лм , 4085 лм , 1370 лм , 2740 лм , 4100 лм |
| Оптика | Симметричная , 12 град , 22 град , 39 град , 15/44 град |
| Размеры | 56х75х570 мм , 56х75х850 мм , 56х75х1130 лм , 56х75х1410 лм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень защиты | IP 66 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Матовый белый , Серый , Темная медь |
| Производитель | Martini (Италия) |
| Код товара: | 24668 |
ОПИСАНИЕ
Корпус различной длины из алюминиевого профиля сечением 56x75 мм, литые анодированные алюминиевые торцевые заглушки, покрытые эмалью. Закалённое защитное стекло высокой прозрачности, закреплённое на корпусе при помощи силиконового материала. Поставляется в комплекте с кабелем в неопреновой изоляции и кабельным сальником.
Похожие товары
Накладной светильник LL-SQUARE-2/8/18W-IP67
21 800руб.






