Накладной светильник NAOMI
от 11 264руб.
| Мощность | 6 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 600 лм |
| Индекс цветопередачи | CRI>80 |
| Оптика | 120 град |
| Размеры | 205х140х205 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень защиты | IP 54 |
| Материал | Алюминий , Поликарбонат |
| Цвет | Белый-черный |
| Производитель | Faro (Испания) |
| Код товара: | 24480 |
ОПИСАНИЕ
Накладной светильник
Похожие товары
Накладной светильник PASEO
0руб.по запросу
Накладной светильник LL-LE-11-220-101
0руб.по запросу






