Накладной светильник LOG
от 7 272руб.
| Мощность | 9 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 600 лм |
| Размеры | 130х170х90 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень защиты | IP 54 |
| Материал | Алюминий , Поликарбонат |
| Цвет | Темно-серый |
| Производитель | Faro (Испания) |
| Код товара: | 24543 |
ОПИСАНИЕ
Настенный светильник
Похожие товары
Накладной светильник LL-LE-11-220-101
0руб.по запросу
Накладной светильник STRALIS
0руб.по запросу
Накладной светильник LL-WL-20-220-101
0руб.по запросу






