Накладной светильник BALDER
от 6 800руб.
| Мощность | 3 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 110 лм |
| Индекс цветопередачи | CRI>80 |
| Оптика | 30 град |
| Размеры | Ø40х80х280 мм |
| Напряжение | 100-240 В |
| Степень защиты | IP 67 |
| Материал | Алюминий , Стекло |
| Цвет | Черный , Прозрачный |
| Производитель | Faro (Испания) |
| Код товара: | 24667 |
ОПИСАНИЕ
Грунтовый светильник
Похожие товары
Накладной светильник SHAKER
0руб.по запросу
Накладной светильник LL-LW-10-220-101
0руб.по запросу






