Накладной светильник KAMAL
от 3 740руб.
ЗаказатьЗаказать в 1 клик



Техническое описание KAMAL-1
Техническое описание KAMAL-2
Инструкция KAMAL
Энергетический класс
| Мощность | 1 Вт , 2 х 1 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 70 лм , 110 лм |
| Размеры | 80х65х75 мм , 80х65х140 мм |
| Напряжение | 100-240 В |
| Степень защиты | IP 44 |
| Материал | Алюминий , Стекло |
| Цвет | Темно-серый |
| Производитель | Faro (Испания) |
| Код товара: | 24554 |
ОПИСАНИЕ
Настенный светильник
Похожие товары
Накладной светильник PIXAR
0руб.по запросу
Накладной светильник NARCISSUS
0руб.по запросу






