Накладной светильник ALFA
от 11 440руб.
| Мощность | 15 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 1100 лм |
| Оптика | 60 град |
| Размеры | 111х185х105 мм |
| Напряжение | 100-240 В |
| Степень защиты | IP 65 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Темно-серый |
| Производитель | Faro (Испания) |
| Код товара: | 24643 |
ОПИСАНИЕ
Накладной светильник






