Встраиваемый светильник ROUND
| Мощность | 25 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 2500 лм |
| Индекс цветопередачи | CRI>90 |
| Оптика | 120 град |
| Размеры | Ø350х140 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP 54 |
| Цвет | Белый , Черный |
ОПИСАНИЕ
Встраиваемые светодиодные светильники серии ROUND имеют несколько преимуществ перед своими конкурентами. Высокая степень влагозащиты позволяет устанавливать их во влажных помещениях, имеются несколько вариантов основания светильника для встраивания в потолок, высокий коэффициент цветопередачи (90RA), Швейцарское качество, гарантия 5 лет.
Встраеваемый светодиодный светильник с немного выступающим рассеивателем обеспечивает равномерное освещение всего обьекта. Высокая степень защиты от влаги дает возможность установки во влажных помещениях. Светильники черного и белого цвета.
Немного утопленный рассеиватель делает светильник почти невидимым. Небольшое обрамление по борту скроет все неровности при монтаже. Мощный световой поток и хорошая степень влагозащиты расширит область применения данной модели. Светильники доступны в белом и черном цветах.






