Накладной светильник ZOCCO SQ
от 2 900руб.
| Мощность | 20 Вт , 26 Вт , 15W |
| Тип лампы | LED |
| Цоколь | LED |
| Цветовая температура | 3000 К , 4000 К |
| Световой поток | 1920 лм , 2500 лм |
| Размеры | 275х275х35 мм , 375х375х35 мм |
| Напряжение | 220 В , 100-240V |
| Степень защиты | IP 44 , IP 54 |
| Материал | Металл , Пластик , корпус алюминий/рассеиватель пластик |
| Цвет | Белый |
| Код товара: | 24707 |
ОПИСАНИЕ
Светильник светодиодный накладной.






