Накладной светильник Magic C022CL
| Мощность | 7 Вт , 12 Вт |
| Цоколь | LED |
| Цветовая температура | 3000 К , 4000 K |
| Световой поток | 550 лм , 600 лм , 1000 лм |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra , 90 Ra |
| Размеры | 85х85х50 мм. , 100х100х55 мм. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный , Белый |
| Производитель | Maytoni |
| Код товара: | 29080 |
ОПИСАНИЕ
Накладные потолочные светильники имеют многоцелевое применение внутри жилых и коммерческих помещений. Круглый корпус светильника состоит из двух частей: накладного основания со встроенным блоком питания и оптической части, которая крепится на поворотном шарнире и поворачивается в двух плоскостях (на 360° в горизонтальной и на 90° в вертикальной). Таким образом, можно видоизменять дизайн композиции и подстраивать свет под свои нужды, менять направление светового потока. Серия представлена в наиболее востребованных базовых тонах, актуальных для любого современного интерьера: белом и чёрном.






