Накладной светильник FORTE MURO
от 4 584руб.
| Мощность | 26 Вт , 40 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К , 4000 К |
| Световой поток | 1950 лм , 3400 лм |
| Оптика | 30 град |
| Размеры | Ø126х135 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный , Серый , Белый |
| Код товара: | 24714 |
ОПИСАНИЕ
Светильник светодиодный встраиваемый.






