TrackLine Focus hang
от 4 124руб.
| Мощность | 3.5 Вт , 7 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К , 4000 K |
| Световой поток | 385 лм , 770 лм |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Размеры | 186х35 мм. , 372х35 мм. |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Цвет | Белый , Черный |
| Цвет свечения | Дневной белый , Теплый белый |
| Код товара: | 29674 |
ОПИСАНИЕ
Поворотный механизм линейного трекового светильника позволяет наклонять корпус TrackLine LS z в пределах 90°, направляя свет в нужную вам сторону.






