TrackLine Fold
от 2 268руб.
| Мощность | 6 Вт , 12 Вт , 15 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К , 4000 K |
| Световой поток | 600 лм , 1200 лм , 1500 лм |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Размеры | 200х35х35 мм. , 400х35х35 мм. , 600х35х35 мм. |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Цвет | Белый , Черный |
| Цвет свечения | Дневной белый , Теплый белый |
| Код товара: | 29669 |
ОПИСАНИЕ
Линейные трековые светильники можно размещать по одному или же создавать непрерывную линию света. Благодаря матовому рассеивателю и широкому углу света 120° TrackLine LF обеспечивает высокий уровень зрительного комфорта и исключает слепящий эффект.






