TrackLine Focus hang
от 3 965руб.
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К , 4000 K |
| Световой поток | 1200 лм |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Размеры | 55х55х320 мм |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Цвет | Белый , Черный |
| Цвет свечения | Дневной белый , Теплый белый |
| Код товара: | 29673 |
ОПИСАНИЕ
Благодаря поворотной конструкции светильника, вы можете направлять свет в нужную сторону. В комплекте источник питания, исключающий пульсацию света.






