TrackLine Fold z
от 3 904руб.
| Мощность | 6 Вт , 12 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К , 4000 K |
| Световой поток | 600 лм , 1200 лм |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Размеры | 200х35х170 мм. , 400х35х170 мм. |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Цвет | Белый , Черный |
| Цвет свечения | Дневной белый , Теплый белый |
| Код товара: | 29672 |
ОПИСАНИЕ
Поворотный механизм линейного трекового светильника позволяет наклонять корпус TrackLine LF z в пределах 90°, направляя свет в нужную вам сторону.






