Садово-парковый светильник SLOTS
от 12 056руб.
| Мощность | 6,3 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 200 лм |
| Индекс цветопередачи | CRI>80 |
| Размеры | Ø/H 9/46 см , Ø/H 9/66,5 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень защиты | IP 44 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Антрацит , Ржавый |
| Производитель | SLV (Германия) |
| Код товара: | 24456 |
ОПИСАНИЕ
Садово-парковый светодиодный светильник.






