Накладной светильник CERES
от 6 120руб.
ЗаказатьЗаказать в 1 клик



Техническое описание CERES-1
Техническое описание CERES-2
Инструкция CERES
Энергетический класс
| Мощность | 5 Вт , 20 Вт |
| Тип лампы | Лампа накаливания , LED |
| Цоколь | E27 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 550 лм |
| Размеры | 220х150х310 мм |
| Напряжение | 100-240 В |
| Степень защиты | IP 44 |
| Материал | Алюминий , Опаловое стекло , Поликарбонат |
| Цвет | Черный , Прозрачный |
| Производитель | Faro (Испания) |
| Код товара: | 24467 |
ОПИСАНИЕ
Накладной светильник
Похожие товары
Накладной светильник LOOP66
0руб.по запросу
Накладной светильник PASEO
0руб.по запросу
Накладной светильник LL-LW-10-220-101
0руб.по запросу
Накладной светильник VEDETTE
0руб.по запросу
Накладной светильник PORTIK
0руб.по запросу






