Садово-парковый светильник RIGA
по запросу
| Мощность | 8 Вт , 14 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К , 4000 К |
| Световой поток | 660 лм , 690 лм , 1150 лм , 1200 лм |
| Индекс цветопередачи | CRI>80 |
| Размеры | 75х35х650 мм , 75х35х855 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень защиты | IP 65 |
| Материал | Алюминий , Стекло |
| Цвет | Серый , Темный графит |
| Производитель | Martini (Италия) |
| Код товара: | 24367 |
ОПИСАНИЕ
Боллард. Оптическая часть состоит из толстых листовых стеклянных элементов, скреплённых специальным адгезивным слоем. Основание со встроенным балластом из алюминиевого профиля.






