Ландшафтный светильник Koln
от 7 875руб.
| Мощность | 8 Вт |
| Цоколь | LED |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 450 лм |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Размеры | 90х90х450 мм. , 90х90х650 мм. |
| Напряжение | 100-240 В |
| Степень защиты | IP 54 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Код товара: | 29462 |
ОПИСАНИЕ
Алюминиевый корпус в черном цвете. Устойчивость к коррозии и перепадам температур. Высокий класс защиты от пыли и влаги IP 54. LED-модуль с цветовой температурой 4000 К. Серия включает настенный и ландшафтные светильники.






