Садово-парковый светильник BU-OH
от 53 136руб.
| Мощность | 4 х 10 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 2700 лм |
| Размеры | Ø240х150х2500 мм |
| Напряжение | 100-240 В |
| Степень защиты | IP 65 |
| Материал | Алюминий , Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Faro (Испания) |
| Код товара: | 24406 |
ОПИСАНИЕ
Ландшафтный светильник
Похожие товары
Садово-парковый светильник RIGA
0руб.по запросу






