SPIKE 25
от 8 616руб.
| Мощность | 25 Вт |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 2125 лм |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Размеры | 211x184x70 мм. |
| Напряжение | 48 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Код товара: | 25072 |
| Мощность | 25 Вт |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 2125 лм |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Размеры | 211x184x70 мм. |
| Напряжение | 48 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Код товара: | 25072 |
Для того, чтобы заказать обратный звонок, пожалуйста заполните форму.
Для получения инструкций по восстановлению пароля введите email, указанный при регистрации.