Трековый светильник Vuoro TR029
от 2 270руб.
| Мощность | 10 Вт , 20 Вт , 30 Вт |
| Цоколь | LED |
| Цветовая температура | 3000 К , 4000 K |
| Световой поток | 900 лм , 950 лм , 1000 лм , 1800 лм , 1900 лм , 2600 лм , 2800 лм |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Размеры | 78х118х180 мм. , 89х138х195 мм. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | Белый , Черный |
| Производитель | Maytoni |
| Код товара: | 29123 |
ОПИСАНИЕ
Оригинальная и продуманная конструкция, смягчающая ослепляющий эффект, позволяет серии трехфазных светодиодных светильников Vuoro стать самым обоснованным и логичным выбором для акцентного трекового освещения. Рациональный промышленный дизайн серии позволяет использовать ее как в торговых и выставочных залах, так и в домах, квартирах или коттеджах.
Похожие товары
Экспозиционный светильник YOU-TURN ON ADM
32 718руб.






