Экспозиционный светильник DL18628
от 10 863руб.
| Мощность | 30 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 2800 лм |
| Индекс цветопередачи | CRI>90 |
| Оптика | 35 град |
| Размеры | Ø87x152 мм |
| Напряжение | 110-220 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный , Белый-черный |
| Код товара: | 24503 |






