ONE 12
от 8 037руб.
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 960 лм |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Размеры | 174x184x45 мм. |
| Напряжение | 48 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Код товара: | 25070 |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 960 лм |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Размеры | 174x184x45 мм. |
| Напряжение | 48 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Код товара: | 25070 |
Для того, чтобы заказать обратный звонок, пожалуйста заполните форму.
Для получения инструкций по восстановлению пароля введите email, указанный при регистрации.