Подвесной светильник SIRIA
от 8 528руб.
| Мощность | 6 Вт , 60 Вт |
| Тип лампы | LED , Лампа накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Световой поток | 800 лм |
| Размеры | Ø330х950 мм |
| Напряжение | 100-240 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Материал | Алюминий , Стекло |
| Цвет | Хром |
| Производитель | Faro (Испания) |
| Код товара: | 24808 |
ОПИСАНИЕ
Подвесной светильник






