TrackLine Focus hang
от 5 193руб.
| Мощность | 12 Вт , 24 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К , 4000 K |
| Световой поток | 1200 лм , 2400 лм |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Размеры | 200х200х35 мм. , 400х400х35 мм. |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Цвет | Белый , Черный |
| Цвет свечения | Дневной белый , Теплый белый |
| Код товара: | 29675 |
ОПИСАНИЕ
Линейный трековый светильник Fold Angle размещается в углу трека. Благодаря матовому рассеивателю и широкому углу света (120°) светильник обеспечивает высокий уровень зрительного комфорта и исключает слепящий эффект.






