Линейный светильник LINE 3525 IN
от 4 770руб.
| Мощность | 7 Вт , 9 Вт , 14 Вт , 18 Вт , 21 Вт , 28 Вт , 36 Вт , 43 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К , 4000 K |
| Световой поток | 700 лм , 900 Лм , 1400 Лм , 1800 лм , 2100 лм , 2800 лм , 3600 лм , 4300 лм |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Размеры | 35х25х500 мм. , 35х25х625 мм. , 35х25х1000 мм. , 35х25х1250 мм. , 35х25х1500 мм. , 35х25х2000 мм. , 35х25х2500 мм. , 35х25х3000 мм. |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP 44 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный , Белый , Серебро |
| Цвет свечения | Дневной белый , Теплый белый |
| Код товара: | 29660 |
ОПИСАНИЕ
Алюминиевый корпус для встраиваемого монтажа — 35(45)х25x 0-3000мм. Мощность до 64Вт (26 Вт/м) — 1м светильника обеспечивает освещение площади до 5м². Тонкая элегантная линия света. Возможна установка в натяжной потолок, КГЛ, бетон, армстронг и грильято.






