Экспозиционный светильник U2
| Мощность | 33 Вт , 13 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К , 4000 К |
| Световой поток | 3434-3705 лм , 1030 лм |
| Индекс цветопередачи | CRI>85 |
| Оптика | 38 град |
| Размеры | 260x95 мм |
| Напряжение | 100-240 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый , Черный |
| Код товара: | 24464 |
ОПИСАНИЕ
В светильниках U2 применяются светодиоды большой мощности последнего поколения компании CREE (USA), обеспечивающие высокий уровень светового потока (3863Lm-3000K, 3917Lm-4000K), цветопередачи и экономичности.
Корпус светильника окрашен порошковой краской, изготовлен из литого алюминия, обеспечивающего небольшой вес и долгий срок использования. Оптическая часть состоит из отражателя и линзы. Линза обеспечивает минимальные потери светового потока и отсутствие ослепляющего эффекта. Пассивная система охлаждения полноценно обеспечивает оптимальную работу LED модуля. Возможность регулирования направления светового пучка в двух плоскостях: 355° - в горизонтальной плоскости и 90° - в вертикальной плоскости. Светильник U2 рекомендуется для акцентного освещения торговых площадей, бутиков, салонов.






