Декоративный светильник ZUCCHE
от 11 290руб.
| Мощность | 3 х 6 Вт , 3 х 60 Вт , 4 х 6 Вт , 4 х 60 Вт , 6 х 6 Вт , 6 х 60 Вт |
| Тип лампы | LED , Галогенная , Компактная люминесцентная |
| Цоколь | E14 |
| Размеры | Ø310х120 мм , Ø410х140 мм , Ø510х160 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Материал | Металл , Стекло |
| Цвет | Хром , Золото |
| Код товара: | 24552 |
ОПИСАНИЕ
Потолочная люстра с разными диаметрами
Похожие товары
Подвесной светильник FISH
0руб.по запросу






