Декоративный светильник PENTOLA
от 22 257руб.
| Мощность | 6 х 6 Вт , 6 х 40 Вт , 6 х 25 Вт |
| Тип лампы | LED , Галогенная , Компактная люминесцентная |
| Цоколь | E14 |
| Размеры | Ø400 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Материал | Металл , Стекло |
| Цвет | Хром , Белый , Прозрачный , Янтарный , Дымчатый , Оливковый , Пурпурный |
| Код товара: | 24557 |
ОПИСАНИЕ
Подвесной светильник
Похожие товары
Люстра Lita
32 955руб.






