Накладной светильник LACRE
от 4 664руб.
| Мощность | 7 Вт , 100 Вт |
| Тип лампы | LED , Лампа накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Световой поток | 640 лм |
| Размеры | 90х160х120 мм |
| Напряжение | 100-240 В |
| Степень защиты | IP 54 |
| Материал | Алюминий , Стекло |
| Цвет | Темно-серый , Прозрачный |
| Производитель | Faro (Испания) |
| Код товара: | 24564 |
ОПИСАНИЕ
Настенный светильник
Похожие товары
Накладной светильник LL-WL-20-220-101
0руб.по запросу
Накладной светильник RUBBER
0руб.по запросу






