Накладной светильник LL-WL-8-220-101
по запросу
| Мощность | 8 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 600 лм |
| Индекс цветопередачи | CRI>80 , CRI>90 |
| Оптика | 90 град |
| Напряжение | 100-240 В |
| Степень защиты | IP 65 |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 600 лм |
| Индекс цветопередачи | CRI>80 , CRI>90 |
| Оптика | 90 град |
| Напряжение | 100-240 В |
| Степень защиты | IP 65 |
Для того, чтобы заказать обратный звонок, пожалуйста заполните форму.
Для получения инструкций по восстановлению пароля введите email, указанный при регистрации.