Садово-парковый светильник DAS
от 9 594руб.
ЗаказатьЗаказать в 1 клик



Техническое описание DAS 300
Техническое описание DAS 650
Инструкция DAS
Энергетический класс
| Мощность | 8 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 480 лм |
| Индекс цветопередачи | CRI>80 |
| Размеры | 160х54х300 мм , 160х54х650 мм |
| Напряжение | 100-240 В |
| Степень защиты | IP 54 |
| Материал | Алюминий , Стекло |
| Цвет | Черный , Прозрачный |
| Производитель | Faro (Испания) |
| Код товара: | 24382 |
ОПИСАНИЕ
Ландшафтный светильник






