Встраиваемый светильник Phanton
от 845руб.
| Мощность | 7 Вт , 12 Вт |
| Цоколь | LED |
| Цветовая температура | 3000 К , 4000 K |
| Световой поток | 450 лм , 500 лм , 750 лм , 800 лм , 850 лм |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Размеры | 80х80х32 мм. , 95х95х32 мм. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный , Белый |
| Код товара: | 29451 |
ОПИСАНИЕ
Серия встраиваемых светильников Phanton станет стильным акцентом в интерьере. Широкий угол рассеивания. Отсутствие пульсации. Доступны модели квадратной и круглой формы. Черный или белый цвет светильников позволяет подобрать оптимальный вариант с учетом стилистики помещения. Серия Phanton подходит для жилых помещений и общественных зон.






