Подвесной светильник Cosmos
от 16 805руб.
| Мощность | 54 Вт , 72 Вт , 96 Вт |
| Цоколь | LED |
| Цветовая температура | 4000 K , 4150 К |
| Световой поток | 5600 лм , 6900 лм , 8000 лм |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra , 83 Ra |
| Размеры | 600х600х2000 мм. , 780х780х2000 мм. , 1200х1200х2000 мм. |
| Напряжение | 175-240 В |
| Степень защиты | IP 22 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Код товара: | 29027 |
ОПИСАНИЕ
Подвесные светильники большого диаметра обеспечивают мягкий рассеянный свет и воссоздают естественное дневное освещение. В качестве источника света в конструкции используются SMD-светодиоды. Корпус изготовлен из алюминия и окрашен в белый матовый цвет с эффектом "муар". Модели серии представлены в трех размерах, благодаря чему они с легкостью адаптируются в любом пространстве. Из светильников можно создавать небольшие ритмичные композиции, регулируя высоту подвеса длиной тросов.
Похожие товары
TR019
3 410руб.






