Светодиодная лента LL-LUX-14W-24V-IP
от 1 380руб./м
| Мощность | 14.4 Вт/м |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Световой поток | 1070 лм , 1340 лм |
| Индекс цветопередачи | CRI>85 |
| Оптика | 120 град |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты | IP 33 , IP 65 |
| Рабочая температура, ̊ С | -20..+45 |
| Влажность, % | 40..70 |
| Выходной ток | 0.6 А/м |
| Размер светодиодов | 5050 |
| Количество светодиодов | 60 |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Качество | LUX |
| Тип светодиодов | SMD |
| Длина | 5000 мм |
| Кратность резки | 100 мм |
| Кратность резки, LED | 3 |
| Цвет свечения | Теплый белый , Нейтральный белый , Холодный белый , RGB |
| Код товара: | 001653 |






