Светильник LL148\220
от 1 072руб.
| Мощность | 5 Вт , 8 Вт , 12 Вт , 16 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 4000 К , 5000 K |
| Световой поток | 400 лм , 800 лм , 1200 лм , 1600 лм |
| Размеры | 148х148х57 мм , 220х220х71 мм |
| Напряжение | 176-264 В |
| Степень защиты | IP 65 |
| Материал | Алюминий , Поликарбонат |
| Код товара: | 23829 |
ОПИСАНИЕ
Светильник предназначен для освещения помещений, смотровых ям, объектов ЖКХ, местной подсветки. Корпус светильника изготовлен из алюминия. Рассеиватель изготовлен из матового поликарбоната.






