Точечный подвесной светильник HUBBLE
от 3 885руб.
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цоколь | LED |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Размеры | 40х40х320 мм. |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный , Белый |
| Код товара: | 29830 |
ОПИСАНИЕ
Подчеркнет стиль помещения. Размеры 4x4x32 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Форма цилиндрическая. Плафон черного или белого цвета, а материал/цвет арматуры стекло/черный или белый. Имеются встроенные светодиодные лампы, рассчитанные на весь срок службы светильника. Идеально подходит для кухни.






