Подвесной светильник Sakra 407
от 7 980руб.
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Размеры | 65х1500 мм , 90х1500 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Арматура: металл; плафон: металл |
| Цвет | черный/золото/зеленый |
| Код товара: | 29236 |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Размеры | 65х1500 мм , 90х1500 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Арматура: металл; плафон: металл |
| Цвет | черный/золото/зеленый |
| Код товара: | 29236 |
Для того, чтобы заказать обратный звонок, пожалуйста заполните форму.
Для получения инструкций по восстановлению пароля введите email, указанный при регистрации.