Подвесной светильник Satellite
от 52 810руб.
| Мощность | 42 Вт |
| Цоколь | LED |
| Цветовая температура | 3261 К , 4000 K |
| Световой поток | 3897 лм , 4000 лм |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra , 82Ra |
| Размеры | 900х980х1200 мм. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Металл , Акрил |
| Цвет | Белый , Черный |
| Код товара: | 29029 |
ОПИСАНИЕ
Серия светильников в стиле минимализм. Арматура выполнена из металла. Споты с LED-модулями не перемещаются по кольцу и регулируются в двух плоскостях: по горизонтали (340°), по вертикали (90°).






