Подвесной светильник KARPO
от 21 004руб.
| Мощность | 7.5 Вт |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 450 лм |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Размеры | 30х30х1200 мм. |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP 40 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Код товара: | 25081 |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 450 лм |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Размеры | 30х30х1200 мм. |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP 40 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Код товара: | 25081 |
Для того, чтобы заказать обратный звонок, пожалуйста заполните форму.
Для получения инструкций по восстановлению пароля введите email, указанный при регистрации.