Подвесной светильник Bubbles 4
от 9 690руб.
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | LED |
| Цветовая температура | 4000К |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | арматура: металл; абажур: стекло |
| Цвет | золотой/прозрачный |
| Производитель | OdeonLight |
| Код товара: | 29243 |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | LED |
| Цветовая температура | 4000К |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | арматура: металл; абажур: стекло |
| Цвет | золотой/прозрачный |
| Производитель | OdeonLight |
| Код товара: | 29243 |
Для того, чтобы заказать обратный звонок, пожалуйста заполните форму.
Для получения инструкций по восстановлению пароля введите email, указанный при регистрации.