Накладной светильник Roxy 423
от 1 408руб.
| Мощность | 20 Вт |
| Цоколь | LED |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Размеры | 200х100х110 мм. |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Алюминий , Пластик |
| Цвет | Черный , Белый |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Код товара: | 29505 |
ОПИСАНИЕ
Потолочные накладные светильники Roxy выполнены в строгих прямых линиях и двух размерах. Будут изящно смотреться в потолочной композиции вместе.
Похожие товары
Настенный светильник (бра) Fad
0руб.по запросу






