Накладной светильник MONOCCO-2
от 7 022руб.
| Мощность | 20 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 1200 лм |
| Оптика | 30 град |
| Размеры | 195х100х90 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP 65 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный , Серый , Бежевый |
| Код товара: | 25143 |
ОПИСАНИЕ
Светильник светодиодный накладной.






