Накладной светильник MARLIN
от 4 590руб.
| Мощность | 4 Вт , 40 Вт |
| Тип лампы | LED , Лампа накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Цветовая температура | 2200 K |
| Световой поток | 400 лм |
| Размеры | Ø300х320х210 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Материал | Металл , Стекло |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Faro (Испания) |
| Код товара: | 24816 |
ОПИСАНИЕ
Настенный светильник






