Накладной светильник FORTE
от 7 558руб.
| Мощность | 26 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура | 3000 К , 4000 К |
| Световой поток | 1950 Лм |
| Оптика | 30 град |
| Размеры | Ø126х135 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP 65 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый , Серый , Черный |
| Код товара: | 25145 |
ОПИСАНИЕ
Светильник светодиодный накладной.






