Накладной светильник FOCUS LED C056CL
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | LED |
| Цветовая температура | 3000 К , 4000 K |
| Световой поток | 900 лм |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Размеры | 52х52х125 мм. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный , Белый |
| Производитель | Maytoni |
| Код товара: | 29064 |
ОПИСАНИЕ
Минимализм в сочетании с современными технологиями — отличительная особенность серии Focus LED. Ассортимент серии включает встроенные, накладные, трековые и подвесные светильники, что гарантирует комплексное и разнообразное освещение пространства в единой стилистике. Серия выполнена в базовом черном и белом цвете. Встроенный LED-источник света надежен и долговечен в эксплуатации. Еще одна важная деталь — источник света «утоплен» в корпусе, что делает световой поток максимально мягким, равномерным и приятным для восприятия. Идеально подходит для использования в квартире, торговом зале или офисе.






