Накладной светильник Alfa LED C064CL
от 2 175руб.
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | LED |
| Цветовая температура | 3000 К , 4000 K |
| Световой поток | 1000 лм , 1100 лм |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Размеры | 70х70х70 мм. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый , Черный |
| Производитель | Maytoni |
| Код товара: | 29071 |
ОПИСАНИЕ
Серия Alfa LED представлена потолочными накладными светильниками и аксессуарами. Компактный размер и минималистичный дизайн подходят для любых помещений в современном стиле, даже с небольшой площадью. Корпус светильников выполнен из металла в виде простых геометрических фигур (квадрат, цилиндр). Нейтральную цветовую палитру, белую и черную, можно дополнить декоративными отражателями-рамками в оттенках золота, матового золота, хрома и белого. Энергоэффективные LED-источники света надежны и долговечны в эксплуатации, дарят мягкий и равномерный световой поток.
Похожие товары
Настенный светильник (бра) Fad
0руб.по запросу






