Декоративный светильник TEN
от 3 198руб.
| Мощность | 6 Вт , 15 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Цоколь | E27 |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Световой поток | 800 лм |
| Размеры | Ø90х75 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Золотистый , Медный |
| Производитель | Faro (Испания) |
| Код товара: | 24799 |
ОПИСАНИЕ
Настольная\ напольная лампа






