Подвесной светильник MINE
от 10 790руб.
ЗаказатьЗаказать в 1 клик




Техническое описание MINE 1L
Техническое описание MINE 4L
Инструкция Xenia MINE 1L
Инструкция Xenia MINE 4L
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛАСС
| Мощность | 7 Вт , 20 Вт , 2 х 20 Вт , 3 х 20 Вт , 4 х 20 Вт , 5 х 20 Вт |
| Тип лампы | LED , Лампа накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Световой поток | 640 лм |
| Размеры | Ø185х350 мм |
| Напряжение | 100-240 В , 230 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Материал | Металл , Опаловое стекло |
| Производитель | Faro (Испания) |
| Код товара: | 24805 |
ОПИСАНИЕ
Подвесной светильник






