Декоративный светильник LULA
от 6 723руб.
ЗаказатьЗаказать в 1 клик



Техническое описание LULA 270
Техническое описание LULA 400
Инструкция LULA
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛАСС
| Мощность | 7 Вт , 20 Вт |
| Тип лампы | LED , Лампа накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Световой поток | 640 лм |
| Размеры | 160х150х270 мм , 160х150х400 мм |
| Напряжение | 100-240 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Материал | Металл , Текстиль |
| Цвет | Белый , Черный |
| Производитель | Faro (Испания) |
| Код товара: | 24800 |
ОПИСАНИЕ
Настольная\ напольная лампа






